Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ветра времени2021 

В рамках мероприятий, посвященных 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского, в соответствии с планом работы Волгоградского отделения Общероссийской общественной ассоциации учителей литературы и русского языка (ВОЛГАССУЛ) 19 декабря 2021 года в МОУ Гимназии №4 прошел всероссийский онлайн-турнир по литературе «На ветрах времени: «Писатель, потрясающий душу».

В турнире приняли участие 17 команд из Волгоградской, Владимирской, Нижегородской, Саратовской областей. Ребятам очень понравились задания, а своими впечатлениями они поделились в отзывах после турнира.

ветра времени2021.png1

 Выражаем огромную благодарность директору МОУ Гимназии №4 Корытиной Т.В., председателю ВОЛГАССУЛ Тропкиной Л.А. за высокий уровень организации мероприятия, учителю русского языка и литературы Сивокозовой Т.Ф. за разработку  интеллектуальных заданий для старшеклассников по литературе с привлечением культурологического контекста, учителям русского языка и литературы МОУ Гимназии №4 Гузенко И.В., Пономаренко А.Ю., Мужжухиной Е.С., Бакумовой А.А. за  успешное проведение  литературного турнира с использованием современных информационно-коммуникационных технологий